Friday 27 July 2012

Природные красоты с оливковым маслом

Уход за телом обычно используют один тип масла, которые никогда не забываются, а именно оливковое масло. Каждый уже знает возможности и преимущества использования этих масел. В дополнение к поддержанию кожи пухлые, оливковое масло очень близко к ней, и дала различные косметические решения.

Можно сказать, что все преимущества этого масла, но может создаться впечатление, вечной молодости, это масло можно также восстановить грубая кожа становится гладкой снова. Вот несколько процедур с оливковым маслом, что вы можете попытаться получить совершенства, что вы хотите:

Красивые ногти
Оливковое масло может быть полезно для укрепления ногтей и кутикулы боевой / омертвевшей кожи вокруг ногтя. Опустите ногти в теплое оливковое масло.Масло сделает кутикулу смягчены, а также укрепить ломкие ногти. Вы можете также использовать оливковое масло для смягчения рук, как использовать оливковое масло на руку перед сном, затем покрыть их с перчатками из мультфильма, а затем оставить на ночь.

Увлажнение сухой кожи
У сухой кожи в области локтей, коленей, лодыжек, очень раздражает. Вы можете справиться с этим, потирая оливковое масло на сухие участки кожи. Оливковое масло может быть использовано не только локти, колени и лодыжки, но также может справиться с сухими губами, ноги / руки должны быть сухими, или частей тела, которые вы думаете, нужен увлажняющий крем. Оливковое масло также можно использовать, чтобы впитаться полезным разглаживает и увлажняет кожу.

умывания
Не только быть использован для смягчения и увлажнения ее, оливковое масло удалось поднять остальную часть составляют лица. Оливковое масло можно забрать грязи пыли на лице. Так же, как использование тонера для удаления следов макияжа, просто использовать ватный тампон и небольшим количеством оливкового масла, а затем протрите лицо, пока вы не уверены, что больше не макияж или оставшихся примесей остальных. Есть два преимущества использования оливкового масла, в дополнение к чистым лицом, лицо станет более влажно.

Смягчить волосы.
Ваши волосы чувствует себя грубо, разветвленные или скучно? Все можно лечить с помощью оливкового масла, как использовать оливковое масло на корни волос до кончиков волос, затем завернуть в полотенце и оставьте на 30 минут. У этого лечения один раз в неделю, чтобы получить максимальный результат.

В Коране Аллах говорит:
اللَّهُ نُورُ السَّمَاوَاتِ وَالْأَرْضِ ۚ مَثَلُ نُورِهِ كَمِشْكَاةٍ فِيهَا مِصْبَاحٌ ۖ الْمِصْبَاحُ فِي زُجَاجَةٍ ۖ الزُّجَاجَةُ كَأَنَّهَا كَوْكَبٌ دُرِّيٌّ يُوقَدُ مِن شَجَرَةٍ مُّبَارَكَةٍ زَيْتُونَةٍ لَّا شَرْقِيَّةٍ وَلَا غَرْبِيَّةٍ يَكَادُ زَيْتُهَا يُضِيءُ وَلَوْ لَمْ تَمْسَسْهُ نَارٌ ۚ نُّورٌ عَلَىٰ نُورٍ ۗ يَهْدِي اللَّهُ لِنُورِهِ مَن يَشَاءُ ۚ وَيَضْرِبُ اللَّهُ الْأَمْثَالَ لِلنَّاسِ ۗ وَاللَّهُ بِكُلِّ شَيْءٍ عَلِيمٌ
 Аллах - Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник. Светильник заключен в стекло, а стекло подобно жемчужной звезде. Он возжигается от благословенного оливкого дерева, которое не тянется ни на восток, ни на запад. Его масло готово светиться даже без соприкосновения с огнем. Один свет поверх другого! Аллах направляет к Своему свету, кого пожелает. Аллах приводит людям притчи, и Аллах знает обо всякой вещи. (Сура Ан-Нур: 35)


No comments:

Post a Comment